PELLEGRIN Honoré (1793-1869)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 850EUR
PELLEGRIN Honoré (1793-1869)
«Le courrier brick Douarnenez CapT BARGILLET 1851» Aquarelle et gouache légendée dans un bandeau, étiquette du peintre au dos. 45 x 59 cm