Lot n° 80
Estimation :
250 - 300
: 180EUR
Gravure de globes et sphères par Johanne... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés
Gravure de globes et sphères par Johanne BATISTA HOMMANO NORIBERGHE. Rehauts d'aquarelle d'époque XVIIIe siècle. 49 x 58 cm. plus marge