Lot n° 74
Estimation :
800 - 1000
: 550EUR
GRANDIN Eugène (1833-1919)
Peintre de la marine «Vapeur mixte» Fin dessin aquarellé, signé et daté Le Havre 1903. 26 x 40 cm