Lot n° 44
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Dans le goût de Janine Janet
« Tête de cerf ». Sculpture en bronze à patine vert-gris, socle en marbre noir. XXe siècle. Dim.: H. 37 cm. (léger accident au socle)