Lot n° 27
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Gheorghe PETRASCU (1872-1949)
Paysage lacustre, reflets de lune, 1917 Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée Dim.: 28 x 36,5 cm (quelques manques en bordure de cadre)