Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
JAN MEYER (1927-1995)
Amorgos, 1981 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Au dos contresignée, titrée et datée Dim.: 55 x 46 cm