Lot n° 16
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Arpad SZENES (1897-1985)
Sans titre, circa 1960. Tempera sur liège. Non signée. Dim.: 10 x 29,5 cm. Provenance: Don de Vieira da Silva à l'actuel propriétaire