Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Salvator Dalì (1904-1989)
Scène de tauromachie Lithographie en couleurs signée en bas à droite à la mine de plomb. Numérotée 80/250 en bas à gauche Dim: 73 x 53 cm