MARCEAU Marcel [Strasbourg, 1923 - Paris, 2007]

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Mime français. Lettre autographe signée. Le 7 février 2001; 1 page in-4°, en-tête illustré de la «Compagnie de Mime Marcel Marceau». «Cher Frantz Hagnere, tous mes voeux pour 2001. Je reste de tout coeur votre fidèle et votre Marcel Marceau.» La signature est agrémentée d'une petite fleur et d'un chapeau