Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
MAC-MAHON Edme Patrice Maurice, comte de [Sully, 1808 - Château-la-Forêt, 1898]
Maréchal de France, président de la République. Pièce signée. Lille 17 mai 1862; 1 page in-folio. Permission de 30 jours pour un lieutenant du 43e régiment d'infanterie