GRIMOD DE LA REYNIÈRE Alexandre- Balthazar-Laurent [Paris, 1758 - Villiers-sur-Orge, 1837]

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Gastronome et littérateur français. Lettre autographe signée, adressée à Madame la comtesse de Barrois. Chateau de Villers-sur-Orge, 7 août 1820; 2 pages in-4° sur papier à son nom; fentes. Lettre amicale