Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
FAURE Félix [Paris, 1841 - id., 1899]
Homme d'État et président de la République française. Lettre autographe signée. Ham, 14 septembre 1882; 1 page 1/2 in-4°. En-tête de la Chambre des députés. Concerne la location de son appartement rue de Lisbonne