MALET Léo

Lot 34
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 750EUR
MALET Léo
Pièce autographe signée. Juin 1983; 1 page in-8° oblongue. Texte écrit pour la photographie précédente. «Sous l'oeil de l'écorché rendu encore plus diabolique par le talent de B. de Monès, je ricane en songeant aux mains masturbatrices de l'étrangleur maudit.»