KINSKI Klaus

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
KINSKI Klaus
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°. Texte écrit pour la photographie précédente. «Jean Cocteau me disait: "Ton visage est celui d'un enfant et ton regard est mûr en même temps. Il change d'un instant à l'autre. Je n'ai jamais rencontré un tel visage"». Ses écrits sont très rares