FRESSANGE Inès de la

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
FRESSANGE Inès de la
Pièce autographe signée. Sans date; 1 page in-4°. Texte écrit pour la photographie précédente. «Dernière étape avant le maquillage, où est-ce que le vernis craque? Généralement ma salle de bains et moi nous posons habillées.»