Asie (Lot d'approximativement 35 livres),... - Lot 406 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 406
Estimation :
80 - 80 EUR
Asie (Lot d'approximativement 35 livres), dont Le tour d'Asie, Marcel Monnier, Plon, (2 volumes, reliure contemporaine demi-maroquin, bien complets des 2 cartes dépliantes); Livres aux éditions Payot