Russie, Pays-Baltes, Auteurs de la lettre... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 370
Estimation :
120 - 120 EUR
Russie, Pays-Baltes, Auteurs de la lettre H à P, (lot d'approximativement 100 volumes) dont Paul I de Russie avant l'avènement 1754-1787, Pierre Morane, 1907, (reliure demi-chagrin)