Allemagne, Auteurs de la lettre H à M, (lot... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 365
Estimation :
150 - 150 EUR
Allemagne, Auteurs de la lettre H à M, (lot d'approximativement 110 volumes) dont Les quatre mariages de Jacqueline, duchesse de Bavière, Edouard Le Blant, 1904, (reliure demi-chagrin contemporaine); 45 années de ma vie, Louise de Prusse, Plon, 1911, (reliure demi-chagrin postérieure contemporaine); livres sur la seconde guerre mondiale