Personnages célèbres dans les rues de Paris... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Estimation :
120 - 120 EUR
Personnages célèbres dans les rues de Paris depuis une haute antiquité jusqu'à nos jours, J.P Gouriet, Lerouge, 1811, (2 volumes, reliure demi-chagrin postérieure)