Paris (lot d'approximativement 30 volumes)... - Lot 342 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 342
Estimation :
300 - 300 EUR
Paris (lot d'approximativement 30 volumes) dont Commission municipale du vieux-Paris, procès-verbaux, imprimerie municipale, 1898-1930 sauf les années 1916 et1917, (reliure annuelle demi-chagrin contemporaine) [Cette publication parait toujours]