Franc-Maçonnerie-Auteurs de la lettre M,... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 300 EUR
Franc-Maçonnerie-Auteurs de la lettre M, (lot d'approximativement 10 volumes) dont Le Palladisme, D. Margiotta, éditeur H. Falque, 1895, (demi-reliure d'époque); La franc-maçonnerie synagogue de Satan, Léon Meurin, éditeur Victor Retaux et fils, 1893; Les mystères de la Franc-maçonnerie, Nouvelles Éditions Nationales Brunoy-Paris, [1934]