Biographie universelle ancienne et moderne,... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 400 EUR
Biographie universelle ancienne et moderne, - Michaud frères, 1811/1828, (52 volumes), Mythologie, Michaud, 1832/1833, (3 volumes); Supplément Michaud, 1834/1855, s'arrêtant au tome 83 (sta-tey), (reliure d'époque demi-veau) [Complet selon Vicaire I, 796, mais deux volumes ont ensuite paru.]