HERVIEUX DE CHANTELOU

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
HERVIEUX DE CHANTELOU
Nouveau traité des serins de canarie. Paris, Saugrain, 1766. Reliure de l'époque. Illustré de quatre planches hors texte. Bel exemplaire