FLORIAN

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
FLORIAN
Fables choisies illustrées par des artistes japonais. Paris, Librairie Marpon-Flammarion, 1896. In-4 oblong, demi-reliure de l'époque, reliée à la japonaise. Bel exemplaire