BLONDEL David

Lot 12
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
BLONDEL David
Familier éclaircissement si une femme a été assise au siège Papal de Rome. Amsterdam, Jean Blaeu, 1649. In-12, velin d'époque. Petite mouillure claire en marge de quelques feuillets