AUSONE

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
AUSONE
Opera. Venise, sans nom [Simone Bevlacqua], 30 octobre 150. In-8 de (97) ff. (sur 102); veau brun estampé à froid, dos à nerfs, tranches dorées (reliure du début XXème siècle de G. Huser). Il manque 4 feuillets du cahier i et le dernier feuillet qui est blanc