Armée française. Les garnisons d'Alsace au... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Armée française. Les garnisons d'Alsace au 19° siècle. Ouvrage comprenant 100 planches en couleurs par Garnier-Tanconville, F. Régamey, L. Schnug. Non relié, in-folio. A l'imprimerie alsacienne 1911. Complet avec texte de présentation et nomenclature. Sans le cart.