Rousselot. (L.)

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Rousselot. (L.)
L'armée française. Ses uniformes, son équipement. XVIII° siècle, 1er Empire, Restauration, monarchie de Juillet et Second-Empire (95 planches avec textes). Bonne présentation dans un classeur moderne.