DÉPRÉAUX. (A.).

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
DÉPRÉAUX. (A.).
Les uniformes des troupes de la marine et des troupes coloniales et nord-africaines. In-4. Illustré de planches en couleurs et reproductions photographiques d'objets et de portraits. Relié demi-chagrin rouge. Atelier d'impressions d'art à Paris 1931.