MARBOT. (Général baron de)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
MARBOT. (Général baron de)
«Mémoires.» Gènes, Austerlitz, Eylau, Madrid, Essling, Torrés-Vedras, Polotsk, la Bérézina, Leipzig, Waterloo. 3 vol. in-8 reliés demi-basane rouge. Chez Plon 1891.