DICK de LONLAY

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
DICK de LONLAY
Histoire anecdotique de la guerre de 1870-1871. En 4 vol. in-4. Très nombreuses illustrations en couleurs. Reliures d'éditeur. Chez Garnier 1888.