ROSENBERG

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 2 050EUR
ROSENBERG
Tambour-major d'un régiment de chasseurs parachutistes vers 1962. Gouache originale signée pour pochette de disque de marches militaires. (Editions Jeanneret) 38 x 33 cm