ROSENBERG

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 700EUR
ROSENBERG
La clique de la légion étrangère vers 1950. Gouache originale signée pour pochette de disque de marches militaires (Editions Jeanneret) 33 x 29 cm. Encadrement sous-verre