GIRBAL. (Jack)

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
GIRBAL. (Jack)
Trois grandes gouaches inachevées. Henri II sur son trône, le même à cheval avec escorte, et fanfare de chasseurs alpins traversant une ville d'Alsace. Non signées (72 x 54 cm) On joint 2 petits originaux infanterie 1870 et Jeanne d'Arc