Detaille. (H.)

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Detaille. (H.)
Général de division en 1799. L'homme est représenté en grand uniforme en pied. Aquarelle originale signée et datée 1941. (43 x 28 cm) Encadrement sous-verre