BATEM et FRANQUIN

Lot 5
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 70EUR
BATEM et FRANQUIN
«Trafic à Hollywood». Marsu Productions 1998. L'un des 500 exemplaires n° et signés par Batem du TIRAGE DE TETE (ex. n°226/500). Bien complet du Hors Texte n° et signé. Etat neuf