Jean-René BAZAINE (1904-2001)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jean-René BAZAINE (1904-2001)
«Hollande» Texte de Jean Tardieu, Maeght éditeur, 1962 On y joint une lithographie par Jean Bazaine signée, datée de 1961 et justifiée 15/100