Joan MIRO (1893-1983)

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Sans titre, 1972 Crayon gras recto verso sur papier à en-tête Joan Mirò Signé «Mirò», contresigné «Pilar» à droite et dédicacé «Cher Jacques nous vous embrassons» Au dos étude de forme, crayon gras, daté 23/XII/72 28,5 x 20 cm à vue