FABRICANTS DIVERS. Beau Vrac toutes marques,... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 88
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 75EUR
FABRICANTS DIVERS. Beau Vrac toutes marques, toutes époques et toutes tailles. Ce lot comprend notamment une petite scénette avec un éléphant et un soldat romain (25mm), des soldats en plastique espagnols du XVème siècle, des soldats napoléoniens en plastique et métal, des mini soldats anglais, 3 kits de soldats à peindre, une belle figurine de 90mm, quelques soldat Del Prado et Hachette. Au total 33 pièces. B.E. et état d’usage.