Le lièvre courant Bronze de Vienne polychrome... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Le lièvre courant Bronze de Vienne polychrome (usures) H. 1,5 cm L. 4 cm