Lot n° 133
Estimation :
300 - 500
: 950EUR
Constantin-Emile MEUNIER (1831-1905)
«Paysan assis» Epreuve en bronze à patine noire, signé sur la terrasse. H. 36 cm - L. 19 cm - P. 35 cm