Cassolette montée en lampe en bronze ciselé... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Cassolette montée en lampe en bronze ciselé à double patine. Elle est supportée par trois montants à tête et sabot de bélier et repose sur une base triangulaire concave en marbre blanc. Style Louis XVI, circa 1900. H. 33 cm