Vase en albâtre de forme balustre à décor... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Vase en albâtre de forme balustre à décor sculpté de feuilles de vignes, de raisins et de pampres. La panse est ornée d'un masque féminin. Fin du XIXème siècle. H. 59,5 cm. (Egrenures)