E. JOUBERT, Ecole Française, XIX/XXème siècle

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
«Elégante à la robe blanche» Miniature sur ivoire, signée et datée 1900 en bas à droite. Joli cadre de style rocaille en métal doré. 10 x 8 cm (Petite fente