J. LAVIGNE, Ecole Française, XIX/XXème siècle.

Lot 111
Estimation :
500 - 700 EUR
«Jeune femme à la canne» Miniature sur ivoire, signée et datée 1895 en bas à droite. Joli cadre de style rocaille en métal doré. 11 x 8 cm