Lot n° 104
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Paire de vases cornets en opaline azur à... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases cornets en opaline azur à filets or et à décor polychrome d'oiseaux et de fleurs. Début du XXème siècle. H. 34 cm - D. 14 cm