Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
Paire de coupes montées en porcelaine beau... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de coupes montées en porcelaine beau bleu à décor or de filets et entrelacs, socle en bronze doré à canaux. Dans le goût de Sèvres, fin du XIXème siècle. H. 15 cm - D. 13 cm