Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Victor MIGNOT (1872-1944)
«Homme au parapluie» Dessin sur papier à l'encre et rehauts d'aquarelle signé et daté 1940 en bas à droite. 23 x 15 cm