Ecole FRANÇAISE, début du XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
«Natures mortes sur entablement» Paire d'huiles sur toile. 38 x 46 cm. (Réentoilage et accidents à l'une)