ECOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
«Portrait de Marie d'Autriche» Huile sur panneau. Beau cadre en bois sculpté et doré du XVIIe. 45,5 x 36 cm. D'après le tableau original d'Anthonies Mor conservé aux musées royaux de Bruxelles